Отзывы

Я хочу оставить отзыв

 

Наши гости

Нури

Всем что хочет расслабиться очень советую это место! Сама впервые побывала в Спа Восток, и осталась довольна всем. Персонал отличный, сопровождают, и очень вежливые, встречают с улыбкой, для клиента это важно и очень приятно! Мне делала массаж мастер...

Всем что хочет расслабиться очень советую это место! Сама впервые побывала в Спа Восток, и осталась довольна всем. Персонал отличный, сопровождают, и очень вежливые, встречают с улыбкой, для клиента это важно и очень приятно! Мне делала массаж мастер Диана, безумно приятная девушка, которая сумела сразу расслабить, тело очень расслабилось после тяжелой недели. Всем очень советую! Обязательно буду ещё приходить, и цены приемлимые!
Подробнее 28.11.2022
Марина К.

Замечательный салон! Идеальный сервис! Все красиво, музыка расслабляющая, мастера Волшебные руки! К сожалению, не знаю как зовут девушку администратора, но хочу поблагодарить ее за приветливость и заботливое отношение! Мастер массажа выше всяких похвал!...

Замечательный салон! Идеальный сервис! Все красиво, музыка расслабляющая, мастера Волшебные руки! К сожалению, не знаю как зовут девушку администратора, но хочу поблагодарить ее за приветливость и заботливое отношение! Мастер массажа выше всяких похвал! Желаю Вам процветания и благодарных клиентов!
Подробнее 16.09.2022
Клара Шакировна

Дорогие сотрудники салона "SPA-Vostok" поздравляем Вас с 15-летием!!! Очень рады, что коллектив работает слаженно, вежливо. Анеля создана для массажа, пальчики знают свое дело. Мне нравится интерьер, все четко подобрано, цвет отличный. Я обожаю все оттенки...

Дорогие сотрудники салона "SPA-Vostok" поздравляем Вас с 15-летием!!! Очень рады, что коллектив работает слаженно, вежливо. Анеля создана для массажа, пальчики знают свое дело. Мне нравится интерьер, все четко подобрано, цвет отличный. Я обожаю все оттенки коричневого. Со вкусом, скромно, не кричаще. Сан.узел все продумано, четко и красиво. Я всю жизнь отдыхала на разных курортах: Алма-Ата, Алатау в Алмате, в России Кисловодск, Сочи, в Европе "Карловы Вары", Рогашка. Уровень не ниже, четкость в работе - это очень прекрасно. Мне 81 год и я довольна Вашей работой, желаю процветания, дальнейших успехов. Будьте здоровы. С уважением - Клара Шакировна.
Подробнее 16.09.2022
Алтын

Благодарю за идеальный сервис, за волшебный чайник ( где чай не заканчивается) и самое главное благодарю мастера Анель, за ее золотые руки! Процветания Вам, Вы делаете счастливыми нас!

Благодарю за идеальный сервис, за волшебный чайник ( где чай не заканчивается) и самое главное благодарю мастера Анель, за ее золотые руки! Процветания Вам, Вы делаете счастливыми нас!

15.08.2022
Zarina

Идеальный сервис, всё на высшем уровне!

Идеальный сервис, всё на высшем уровне!

15.08.2022
 
Яндекс.Метрика